Ронни О 'Салливан вновь показал, что является лучшим в Премьер-лиге

Чемпион прошлого года Ронни О'Салливан победил в четвертом турнире Высшей лиги в Донкастере после победы в финале со счетом 3:1 над своим бывшим спарринг-партнером Алистером Картером.

Решающий матч закончился довольно странным и неожиданным образом после того, Картер сделал три последовательных промаха при попытке попасть в красный шар и, следовательно, проиграл фрейм и финальный матч. Капитан был великолепный вид на какие-то красные, но его усилия белых контакт с любым из них, чтобы быть минимальным, он фактически отдал победу своему оппоненту. Судья матча Пол Колье предупредил Картера, что может потерять службу в течение трех последовательных неудачных попыток попасть в красный, но 32-летний англичанин не изменил его воздействие.

Первый кадр в финальном матче было очень изменчивый, как оба игрока совершают ошибки. Однако, седьмое место в мире Картера удалось выиграть игра нервов и ведут со счетом 1-0. О'Салливан во второй части начался с серии из 37 пунктов, а затем позволить вашего противника, чтобы вернуться к столу. Тем не менее неприятные fluk Картер спешить не удалось, и поэтому Ракетно выравнивают счет - 1:1. Третья партия вступила в активе 13-й в мире после Ронни перерыва 68 очков в финале рамы и трехкратный чемпион мира было лишь 42 очков против его имя, но с тремя фолами Картер подарила ему победу.

На 1/2-finalite О'Салливан справился с Мэттью Стивенсом менее чем за 40 минут, победив его со счетом 3:0. Лучший брейк 35-летнего англичанина составил 94 очков. Картер победил со счетом 3:0 Дин Дзюнхуэй. Как известно, Ронни О'Салливан является чемпионом девять раз в премьер-лиге.

C помощью сайта 18karat. com. ua вы можете купить бижутерию в Украине по выгодным ценам. Обращайтесь по указанному адресу для совершения заказа.

Бильярд имеет долгую и богатую историю, простирающиеся от ее создания в 15-м веке, в упаковке из теле Мэри, королева шотландцев в свой бильярдный стол, покрытием в 1586, через свои многочисленные упоминания в произведениях Шекспира, в том числе знаменитая линия "Давайте к бильярду" в Антоний и Клеопатра "(1606-07); с куполом на Томаса Джефферсона Монтичелло дом, в котором скрывается бильярдная он спрятался, как бильярд является незаконной в Вирджинии в то время, и через многие известные энтузиастов в том числе спортивных, Моцарт, Луи XIV Франции, Мария Антуанетта, Иммануил Кант, Наполеона, Авраама Линкольна, Марк Твен, Джордж Вашингтон, президент Франции