Результаты спортивных соревнований. Результаты турниров.

Скобрев завоевал серебро в финале Кубка мира. Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал серебряную медаль в финале Кубка мира по конькобежному спорту в Голландии.

Канаева – победительница Гран-при в многоборье. Россиянка Евгения Канаева стала победительницей в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Израиле.

Россия – шестая в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону. Сборная России по биатлону заняла шестое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

Панжинский и Крюков завоевали бронзу в спринтерской эстафете. В норвежском Холменколлене состоялись мужская и женская спринтерские эстафетные гонки в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта.

Волженцов – четвертый в лыжной гонке на 15 км Россиянин Станислав Волженцов оказался в шаге от пьедестала почета по итогам гонки на 15 км классическим стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в Осло.

Российские паралимпийцы остались без медалей на ЧМ по керлингу. Параолимпийская сборная по керлингу не попала в число призеров на чемпионате мира в Чехии.

Трушаков принес России золото на ЧЕ среди кадетовРоссийский саблист Александр Трушаков стал обладателем золотой медали на чемпионате Европы по фехтованию среди кадетов в Австрии.

Россия – 11-я в командных соревнованиях на ЧМСборная России по лыжному двоеборью заняла 11-е место в командных соревнованиях на чемпионате мира в Норвегии.

Завьялова – первая в дуатлоне на Кубке РоссииВ Коми прошел финал Кубка России по лыжным гонкам.

Аликина принесла России бронзу юниорского ЧЕРоссиянка Александра Аликина стала победительницей в спринте на юниорском чемпионате Европы по биатлону в Риднау (Италия).

Лаврентьева снова выиграла Кубок мира по натурбануРоссиянка Екатерина Лаврентьева стала восьмикратной обладательницей Кубка мира по натурбану.

Результаты Открытого чемпионата Пензенской области по авиамодельному спортуВ Пензе состоялся Открытый чемпионат области по авиамодельному спорту в классе кордовых пилотажных моделей.

Бажина – третья в прыжках в воду на этапе Гран-при в ПензеРоссиянка Надежда Бажина заняла третье место в прыжках с трехметрового трамплина на этапе Гран-при в Пензе «Весенние ласточки».

Результаты финального этапа Кубка России по ледолазанию в МагнитогорскеНа старт финальных соревнований Кубка России по ледолазанию вышли 16 женщин и 32 мужчины из 12 городов России.

1 Итоги первенства Твери по скалолазанию среди школьниковВ Твери прошло первенство города по скалолазанию среди школьников до 15 лет.