Уверенная победа футболистов «Локомотива» в Екатеринбурге.

В городе Екатеринбург состоялась встреча между командами «Урал» и «Локомотив» (Москва). Матч состоялся в 18:15 по мск на стадионе «Центральный». Очень уверенно и надежно провели эту встречу футболисты «Локомотива».В 1 тайме колоссальное игровое преимущество имели футболисты «Локомотива». За весь первый тайм они 10 раз ударили по воротам хозяев поля, 5 раз подали угловые и имели очень высокий процент владения мячом. На 3 минуте матча состоялась первая атака гостей, которая могла закончится голом. Только самоотверженные действия защитника «Урала», спасли его команду от верного гола. На 5 минуте команда «железнодорожников» заработала свой 1 угловой в этом поединке. После которого счет в матче открыл Дойе. Уже на 13 минуте поединка, футболист команды «Урал» Вьештица, заработал красную карточку. Он специально нарушил правила на Буссуфе. Это был фол последней надежды. Однако футболисты гостей не использовали шанс, после заработанного штрафного удара. В средине 1 тайма футболисты гостей полностью перебрались на половину поля, где играют хозяева. На 14 минуте не смог забить Буссуф. Через минуту имел прекрасный шанс В. Чорлука, но прекрасно в этом эпизоде сыграл вратарь хозяев поля. Второй гол футболисты «Локомотива» забили на 26 минуте. Д. Тарасов с 15 метров точно пробил в дальний угол ворот. После забитого гола игра немного успокоилась. В концовке 1 тайма момент для взятия ворот имел Майкон. Но мяч пролетел мимо ворот. Второй тайм команда Кучука провела еще сильнее, хоть и забила только 1 гол. На второй тайм в составе «Локомотива» вышел Л. Диарра. За первые 10 минут 2 тайма А. Самедов имел два прекрасных момента, но ему не хватило точности и силы для своих ударов. На 80 минуте матча прекрасный шанс имел Р. Павлюченко. Роман получил прекрасный пас в пределах штрафной и сильно пробил по воротах, но ему не хватило точности. Точку в этом поединке на 91 минуте поставил Л. Диарра. Который с дальней дистанции нанес результативный удар. Матч закончился победой гостей со счетом 3:0.После прекрасной победы на выезде, футбольная команда «Локомотив» набирает 22 очка и выходит на 3 место РФПЛ. Команда «Урал» имея в своем активе 6 очков, занимает 14 место. Свой следующий поединок футболисты «Локомотива» проведут против команды «Томь», а футбольный клуб «Урал» сыграет на выезде против «Ростова» (Ростов-на-Дону).