Сенсационная победа хк «Локомотив» Ярославль

Данная встреча состоялась в 19:30 по московскому времени в городе Москва. Хоккеисты свой матч сыграли на стадионе «Лужники». Этот матч пришли посмотреть чуть больше чем 5 000 болельщиков. Немного лучше в этом поединке выглядели гости. Они нанесли больше бросков, чем хозяева, а именно 31.Первый период в этой встрече закончился нулевой ничьей. Первая опасность у ворот «Динамо» произошла на 17 секунде. Хороший бросок от Даниила Апалькова. Отличный момент в начале матче имел Хлопотов, но ему не хватило немного везения. В первом периоде гости сыграли на контратаках. Счет в матче был открыт на 23 минуте. Первый результативный бросок на счету Е. Яковлева «Локомотив». На 37 минуте дубль в этом матче делает Яковлев, который нанес точный бросок в девятку ворот «Динамо». Второй период закончился со счетом 2:0 в пользу гостей. В начале третьего периода, увеличивают свое преимущество хоккеисты команды «Локомотива». Третий гол на счету С. Плотникова. Один гол сумели забить хозяева этой ледовой арены. Результативный бросок состоялся на последней минуте поединка. Точный удар нанес М. Соловьев. Финальный счет в матче 1:3 в пользу гостей. После данной победы, хоккейная команда «Локомотив» набирает 16 очков и выходит на 9 место в Западной конференции. «Динамо» (Москва) после этого поражения остается на 2 месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Следующий матч хоккейный клуб «Динамо» сыграет 5 октября. Соперником будет хоккейная команда «Спартак» (Москва).Хоккеисты «Локомотива» свой матч проведут 7 октября. Ярославская команда сыграет против клуба «Металлург» (Новокузнецк).