Минимальная победа молодежного состава «Спартака»

Сегодня стартовал 10 тур чемпионата России по футболу среди молодежных команд U 21. Молодежная команда «Спартак» (Москва) минимально на своем поле выиграла у футболистов команды «Краснодар» (Краснодар).

24 сентября стартовал 10 тур молодежного чемпионата России по футболу U 21. Сегодня будет сыграно 4 футбольных поединка. Матч открытия данного тура состоялся в Самаре. В котором, местная молодежная команда принимала у себя гостей из Санкт-Петербурга. Матч закончился уверенной победой футболистов команды «Крылья Советов» со счетом 3:1. Весь поединок уверенно провели хозяева поля, однако первыми забили гости. На 26 минуте счет в поединке открыл Шейдаев «Зенит». Хозяева поля все свои голы забили во 2 тайме. Сравнял счет в матче на 54 минуте - Дарбинян. Через 20 минут вывел вперед хозяев – Верховцов. Точку в поединке поставил Елисеев на 76 минуте.2 матч 10 тур состоялся в Москве на стадионе «Октябрь» между командами ЦСКА и «Анжи» (Махачкала). Поединок закончился победой хозяев со счетом 3:1. Все 4 гола в матче были забиты во 2 тайме. Открыл счет в поединке игрок ЦСКА – Амбарцумян. Через 3 минуты он оформил дубль, шла 63 минута. На 67 минуте счет увеличил защитник «армейцев» - Масютин. После таких насыщенных на голы 7 минут, игра немного успокоилась. Отквитать 1 гол футболисты молодежной команды «Анжи» сумели на 74 минуте. Гол на счету Гасанова. В 14:00 по мск состоялся еще один поединок в городе Москва на стадионе «Спартак». Московская молодежная команда принимала у себя футболистов из Краснодара. Матч закончился минимальной победой хозяев поля со счетом 2:1.Первый гол в данной встрече был забит на 43 минуте. Голом отличился футболисты команды «Спартак» - Пантелеев. В начале 2 тайма гости этой встречи сумели выровнять игру и забить гол. Результативный удар удался игроку команды «Краснодар» - Болову. Хозяева поля смогли вырвать победу в поединки на 88 минуте. 2 гол за «Спартак» забил Пантелеев. В турнирной таблице после сыгранных поединков лидирует молодежная команда «Динамо» (Москва) - 25 очков. 2 место с 25 очками занимает ЦСКА. «Крылья Советов» после уверенной победы укрепились на 3 месте с 18 очками в активе. «Краснодар» занимает 4 место. «Спартак» (Москва) идут 8. Футболисты молодежной команды «Анжи» на 9 месте. А команда «Зенит», после очередного поражения, занимает только 14 место. Следующий тур состоится 27-28 сентября. Пары участников:«Терек» - ЦСКА«Динамо» (Москва) – «Крылья Советов»«Краснодар» - «Рубин»«Зенит» - «Спартак»«Анжи» - «Амкар»