КХЛ: «Динамо» 2:6 «СКА»

В последнем матче очередного игрового дня континентальной хоккейной лиге сезона 2013-2014 болельщики увидели 8 голов. Такой результативный матч прошел в Москве, где местное «Динамо» со счетом 2:6 уступило хоккейной команде СКА.

27 сентября состоялся очередной игровой день в КХЛ. Заключительный матч этого дня прошел в Москве. Матч состоялся на ледовой арене МСА «Лужники». За этим поединком, между командами «Динамо» (Москва) vs СКА (Санкт-Петербург), наблюдали больше чем 8 500 тысяч зрителей. В этом матче встречались лидеры турнирной таблице Западной конференции. Обе команды не очень успешно завершили предыдущие поединке в КХЛ. В этом матче встречаются двое лучших бомбардиров КХЛ этого сезона: Р. Червенка (СКА) и М. Пестушко («Динамо») по 12 очков. Вся игра прошла в равной борьбе, хоть и счет на табло разгромный.1 период прошел очень интересно с множественными моментами. Однако везение и точность сегодня была на стороне гостей. Счет в поединке был открыт на 3 минуте. Первый гол в матче на счету хоккеиста команды СКА: Е. Скачкова. Следующие несколько минут были за хозяевами, но на 10 минуте счет удваивает М. Чудинов. Который нанес прекрасный удар от синей линии. В следующей атаки имел отличный шанс забить Поникаровский (СКА), которому не хватило точности в броске. Хозяева льда свою первую шайбу провели на 17 минуте. Результативный бросок на счету Л. Комарова. Второй период прошел не плохо для хоккеистов «Динамо». Они выглядели намного лучше своих соперников, да и статистика на их стороне. За 2 период «Динамо» нанесло 15 бросков, хоккеисты СКА только 5. Хоккеисты московского «Динамо» очень долго атаковали, и это принесло результат только на 16 минуте 2 периода. Дубль в поединке на счету Л. Комарова. Который хорошо сыграл на добивании. Второй период закончился со счетом 2:2.В третьем периоде, что-то случилось с хозяевами этой прекрасной арены. Тотальное преимущество имели гости. На 2 минуте 3 периода результативный удар сделал А. Панарин. Буквально через 3 минуты тот же хоккеист делает счет 2:4. Точный бросок Панарина с 1 метра. Разладилась игра «Динамо» после пропущенного гола. На 10 минуте 3 периода, 5 гол забивает А. Малышев. А точка в этом поединке на счету П. Торесена. Этот хоккеист забивает 6 гол за 1 секунду до конца поединка. После этой победы, хоккеисты команды СКА набирают 25 очков и лидируют в турнирной таблице Западной конференции. Хоккеисты команды «Динамо» в своем активе имеют 19 очков и идут вторыми. Свои следующие поединке обе команды сыграют 29 сентября. «Динамо» (Москва) дома померятся силами с хоккеистами из команды «Атлант». А команды СКА на выезде сыграет против команды «Витязь» (Подольск).