Хет-трик Воронина в матче против команды «Урал»

В последнем матче 8 тура чемпионата России по футболу встретились команды «Урал» (Екатеринбург) и «Динамо» Москва. А. Воронин забил в этом матче 3 гола, тем самым принес уверенную победу для гостей.16 сентября состоялась последняя игра 8 тура. Матч прошел в Екатеринбурге на местном стадионе. Поединок закончился со счетом 1:4 в пользу команды «Динамо». Хет-трик за московский клуб провел Андрей Воронин. Команда «Урал» очень плохо сыграла в первом тайме. 7 минута поединка закончилась сольным проходом А. Кокорина, который сильным и точным ударом открыл счет в поединке. На 12 минуте, основной голкипер хозяев поля, И. Кот получил серьезную травму и вместо него вышел на поле А. Солосин. Через несколько минут, после замены, А. Солосин уже вынимал мяч из собственных ворот. М. Ломич с левого фланга сделал точный навес на Воронина, который уверенно сыграл в штрафной и удвоил счет в поединке. Шла 35 минута матча, Андрей Воронин сумел точно пробить с дальней дистанции и тем самым сделал счет в поединке 3:0 в пользу футболистов «Динамо» Москва. Новичок команды «Урал» В. Коман в концовке 1 тайма сыграл рукой возле своих ворот, тем самым принес пенальти в свои ворота. С точки уверенно пробил все той же Воронин, для которого этот мяч стал 6 в сезоне. На 42 минуте игрок «Урала» Герсон Асеведо заработал красную карточки и оставил хозяев поля в меньшинстве.2 тайм поединка прошел не так насыщенно. Футболисты клуба «Динамо» (Москва) успокоилось и вторую половину игры провели в среднем темпе. Немного изменил счет в матче форвард команды «Урал» С. Гогниев. Который сумел отыграть один гол на 88 минуте поединка. После 8 тура команда «Динамо» Москва в своем активе имеет 13 очков и занимает 6 место в турнирной таблице. «Урал» после очередного поражения имеет 5 очков и находится на 13 месте. Следующий поединок москвичи проведут дома, где в столичном дерби сыграют против команды «Локомотив». Команда «Урал» свой поединок проведет 21 сентября на выезде. Где встретятся с футболистами команды «Крылья Советов».Чемпионат России. РФПЛ. 8 тур:«Урал» (Екатеринбург) - «Динамо» (Москва) - 1:4.Голы: Гогниев, 88 - Кокорин, 7, Воронин, 18, 35, 45