В мужской гонке преследования Устюгов стал пятым

10 февраля в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» состоялась гонка преследования среди мужчин. Лидер прошлых соревнований Бьорндален сегодня стал лишь четвертым. Золотая медаль состязаний досталась биатлонисту Фуркаду.

10 февраля на территории биатлонного комплекса в Сочи состоялась гонка преследования среди мужчин. К сожалению, россиянам не удалось войти в тройку победителей – российский спортсмен Евгений Устюгов оказался лишь пятым. Биатлонист финишировал с одним промахом и разрывом с победителем в 36,7 секунды. Внимание миллионов российских телезрителей приковано к события Олимпийских игр-2014. Ежедневно телеканалы сообщают о новых достижениях соотечественников, телепрограмма на сегодня изобилует репортажами и прямыми трансляциями из Сочи. В рамках вечерней программы XXII Зимней Олимпиады соревнования по скоростному бегу на коньках (спринт) и фристайлу (мужской могул).Лидером сегодняшней гонки стал французский биатлонист Фуркад. Серебряной медалью поклонников порадует чешский спортсмен Ондржей Моравец, а обладателем бронзы сегодняшней гонки стал Жан-Гийом Беатрикс из Франции. Лидер спринтерской гонки по биатлону среди мужчин норвежец Уле-Эйнар Бьорндален сегодня стал лишь четвертым. В итоговом протоколе гонки преследования Антон Шипулин вышел на 14 место, следом за ним на 15 строчке расположился соотечественник Евгений Гараничев, а Дмитрий Малышко пришел к финишу лишь 33.Дэлайт новости напоминают, в спринтерской гонке по биатлону среди мужчин золото соревнований ушло к норвежцу Уле-Эйнару Бьорндалену, серебряную медаль завоевал биатлонист из Австрии Доминик Ландертингер, а бронза досталась чеху Ярославу Соукупу. Именно им и посчастливилось открыть сегодняшнюю гонку.