Сенсационное поражение команды ЦСКА (Москва)

Сегодня в поединке между командами «Терек» (Грозный) и ЦСКА (Москва) взял старт очередной тур чемпионата России по футболу. 11 тур чемпионата начался из сенсации. Аутсайдер чемпионата победил московское ЦСКА со счетом 2:0.Футбол. 28 сентября в городе Грозный встретились местная команда «Терек», которая до этой победы занимал последнюю строчку, и команда ЦСКА (Москва). Для которой этот матч стал 5 в последних играх, когда «армейцы» не могут забить гол. В 1 тайме интереснее выглядели хозяева поля, хоть и мячом больше владели «армейцы». Первая опасная атака состоялась на 8 минуте поединка. Прекрасную возможность для открытия счета имели футболисты «Терека», но ворота ЦСКА защищает И. Акинфеев. Первый гол в поединке состоялся на 19 минуте. Результативный удар на счету Кану. Акинфееву в этом игровом эпизоде не повезло. Голевой пас на счету Аилтона. Первый тайм закончился со счетом 1:0.Во втором тайме активизировались игроки ЦСКА. Прекрасный момент имел Хонда, но не сумел попасть в рамку ворот с 3 метров. На 75 минуте прекрасную атаку провели хозяева. После первого удара спас Акинфеева, но через несколько секунд ударом слета отличился Лебеденко, который минутой раньше вышел на поле. Счет в матче 2:0 в пользу хозяев поля. После этой очень важной победы команда «Терек» набирает 6 очков и занимает 14 место, ЦСКА со своим 21 очками остается на 4 позиции. Свой следующий поединок в рамках РФПЛ «армейцы» проведут 4 октября против команды «Динамо» (Москва). «Терек» (Грозный) сыграет 5 октября в матче против еще одной московской команды – «Спартак».