USHL 2016-2017.

Сегодня состоялась очередная игра с участием Индианы Айс.

Очередная победа лидера USHL. Но как она далась? Количество бросков в створ ворот был явно не в пользу фаворита 31 : 22, да и первый гол был логическим завершением психической атаки Dubugue. Девятый бросок по воротам Инди достиг цели. 1:0.В ответ был нанесён всего один бросок. Игра начала выравниваться, пошли взаимные удаления. Обычно Индиана большинство играет невзрачно, но здесь ребятки сыграли на отлично. Две шайбы в большинстве. Приятно, что к Плей Офф этот компонент появился в арсенале Джеффа Брауна. За 7 мин. 29 сек. Dubugue предприняли отчаянный штурм.13 бросков против одного. Причём 11-ть бросков было произведено за 2 мин. 42 сек. до окончания встречи. Один из которых сократил разрыв в счёте. Особый интерес имела следующая игра.

Игра носила феерический характер. О чём говорит удаление 6-ти игроков (по две минуты) за 8 мин. 16 сек. до окончания второго периода. Нолан Глуховски при этом заработал доп. 10 мин.