Ничья в матче «Спартак» - «Терек»

Стартовый матч в воскресенье в рамках 12 тура чемпионата России по футболу состоялся в городе Москва. Футбольная команда «Спартак» (Москва) сыграла в нулевую ничью против команды «Терек» (Грозный).

Матч прошел 6 октября в 13:30 по московскому времени на стадионе «Центральный». На этой игре присутствовало чуть больше чем 10 000 болельщиков. Главный судья этой встречи - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).В данной игре встретились две совсем разные команды. Московский «Спартак» - один из лидеров этого сезона в чемпионате России, а футбольный клуб «Терек» является явным аутсайдером. Перед этим матчем «красно-белые» провели два прекрасных поединка. В матче против «Терека» хозяева поля сыграли очень хорошо, но им не хватило реализации. За весь матч «Спартак» нанес 14 ударов и намного дольше владел мячом. Первый опасный момент в матче увидели зрители на 17 минуте 1 тайма. Прекрасную возможность открыть счет имели гости, однако Макеев спас свою команду от пропущенного гола. На 45 минуте имели возможность забить футболисты «Спартака», но точности не хватило удару Мовсисяна, который перебросил вратаря и сами ворота. На 52 минуте второго тайма хороший удар наносит Озбилиз «Спартак», но отлично играет вратарь гостей. С 60 по 62 минуте несколько опасных моментов имели Мовсисян и Озбилиз. На 70 минуте Паршивлюк «Спартак» не попадает по пустым воротам. Матч закончился со счетом 0:0.На данный момент футбольная команда «Спартак» имеет в своем активе 24 очка и делит 2-3 место с командой «Локомотив» (Москва). «Терек» остается на 14 месте и от зоны вылета его отделяет 3 очка. В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде против команды «Анжи» (Махачкала). Футбольная команда «Терек» проведет свой поединок в городе Грозный, где встретится с еще одним аутсайдером чемпионата, командой «Урал» (Екатеринбург).Только что завершился еще один матч. «Томь» проиграла команде «Зенит» со счетом 0:3.