Уверенная домашняя победа «Барселоны»

Вчера состоялся очередной игровой день 8 тура чемпионата Испании по футболу сезона 2013-2014. В субботних матчах играли лидеры чемпионата. Каталонская «Барселона» разгромила «Реал» (Вальядолид). Окончательный счет поединка 4:1 в пользу хозяев.

Для футбольной команды «Барселона» это 8 победа подряд в рамках испанской Примеры. А команда «Реал» (Вальядолид) имеет в этом чемпионате только 1 победу. В ночь с 5 на 6 октября состоялся данный матч в городе Барселона. Эту игру провели на стадионе «Камп Ноу» в присутствии 64 659 болельщиков. Сам матч прошел в тотальном преимуществе хозяев. Команда «Вальядолид» сумела нанести только 1 удар в створ ворот и он оказался результативный. Каталонский клуб нанес 21 удар за весь матч. Первый гол в матче состоялся на 10 минуте. Результативный удар совершил Герра «Вальядолид». Прекрасный гол забивает А. Санчес в правую девятку ворот гостей. «Барса» отыгралась через 3 минуты. Еще один хороший момент имел Тельо, но он испортил выход один на один с вратарем гостей. После первого тайма 1:1.На 52 минуте второго тайма «Барселона» выходит вперед. Второй гол в этом матче, за хозяев, на счету Хави. На 64 минуте А. Санчес прекрасным ударом делает дубль в этом поединке. Последней гол в матче забивает «звездный» новичок «Барсы» - Неймар. Отличный пас от А. Санчеса (герой этого матча) и Неймар точно забивает в угол ворот. Красивая победа каталонской команды со счетом 4:1.Футбольный клуб «Барселона» набирает 24 очка и укрепляется на 1 месте. «Вальядолид» остается на 17 месте турнирной таблицы, в активе этой команды 6 очков. Следующий тур состоится с 19 по 20 октября. «Сине-гранатовые» свой матч сыграют против команды «Осасуна». «Вальядолид» сыграет свой домашний матч против футбольного клуба «Севилья».Вчера состоялся еще один интереснейшей поединок. «Реал» (Мадрид) спасся от поражения на последних минутах. Победный гол на 94 минуте забил К. Роналдо.