12 тур молодежного чемпионата России.

Сегодня были сыгранные очередные матчи 12 тур чемпионата России по футболу среди молодежных команд. Вчера состоялся первый матч этого тура: «Волга» (Нижний Новгород) 4:0 «Амкар» (Пермь).

Первый поединок сегодняшнего игрового дня состоялся в городе Екатеринбург. Матч начался в 12:00 по московскому времени. На стадионе присутствовало 300 зрителей. Поединок закончился победой хозяев, со счетом 1:0. Первый и единственный гол в этом матче был забит на 6 минуте. Результативный удар на счету Герасимова. Удаление в матче получил Кашкаров «Урал».После этой победы, хозяева матча поднимаются на 8 место, имея в своем активе 17 очков. Только на 1 очко опережает команду «Урал» футбольный клуб «Краснодар».Следующий матч состоялся в 14:00 по мск на стадионе «Спартак». Матч прошел в городе Москва между командами «Спартак» (Москва) и «Терек» (Грозный). За матчем наблюдали чуть больше 300 болельщиков. Московская команда праздновала победу в этом поединке. Матч закончился со счетом 1:0. Единственны гол в поединке был забит на 1 минуте первого тайма. Результативный удар в исполнении Гулиева. На 35 минуте Самсонов «Спартак» не забил пенальти.«Спартак» (Москва) поднимается на 10 место в турнирной таблице. Футбольная команда «Терек» (Грозный) занимает 5 место с 20-ю очками в активе. Последней матч этого игрового дня состоялся в городе Самара. Поединок прошел на стадионе «Металлург» (поле №2) в присутствии 300 болельщиков. Уверенную победу одержали хозяева поля. Счет в матче открыли гости на 23 минуте. Гол забил Ломакин «Локомотив». На последней минуте 1 тайма, хозяева отыгрались. Гол на счету Божина. На 54 минуте Елисеев забивает второй гол «крылышек», а точку в матче поставил Махмудов. «Крылья Советов» 3:1 «Локомотив» (Москва).После этой победы футбольная команда «Крылья Советов» укрепляется на 3 месте, а московский «Локомотив», занимает 6 место с 19 очками. Следующий тур молодежного первенства России по футболу состоится с 18 по 19 октября.