«Бавария» уверенно со счетом 3:0 побеждает ЦСКА

Сегодня состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в группах А, В,С, D. Московский ЦСКА свой поединок проиграл команде «Бавария» Мюнхен со счетом 0:3.

Сегодня, в Мюнхене состоялся первый поединок группового этапа для команды ЦСКА (Москва). Соперником московской команды была лучшая футбольная команда Европы – «Бавария» (Мюнхен).Весь поединок хозяева поля провели в собственных атаках. Московская команда ничего не смогла показать в игре против чемпионов этого турнира сезона 2012/13.Уже на 4 минуте матча счет открыл Д. Аллаба. Футболист прекрасно нанес удар с 25 метров. Игорь Акинфеев пропустил мяч под рукой. Второй гол в поединке забивает М. Манджукич, который уверенно разобрался с центральными защитниками команды ЦСКА после углового удара в исполнении Роббена. Манджукич забивает головой на 41 минуте поединка.2 тайм ничего интересно не принес гостям поединка. Главные тренера команд сделали по 3 замены. После чудесного пасса от Д. Аллабы, который «разрезал» защиту гостей и вывел один на один А. Роббена. Игрок команды «Бавария» уверенным ударом сделал счет в поединке 3:0. Поединок прошел без желтых карточек.

Статистика матча: «Бавария» Мюнхен - ЦСКА Москвастадион «Альянц Арена»66% владение мячом (%) 34%3 угловые 115 штрафные удары 2013 фолы 136 офсайды 32 сэйвы 7Результаты первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФАГруппа А:«Манчестер Юнайтед» 4:2 «Байер 04»«Реал Сосьедад» 0:2 «Шахтер»

Группа В:«Галатасарай» 1:6 «Реал» Мадрид«Копенгаген» 1:1 «Ювентус»Группа С:«Бенфика» 2:0 «Андерлехт»«Олимпиакос» 1:4 «ПСЖ»Группа D:«Виктория» Пльзень 0:3 «Манчестер Сити»«Бавария» Мюнхен 3:0 ЦСКА МоскваЭтот лига чемпионский день выдался очень результативным. Всего забито 30 голов в 8 матчах. Следующий тур группового этапа лиги чемпионов состоится 2 октября.