ЦСКА обыгрывает «Ростов» в матче молодежных команд.

В очередном туре молодежного первенства России по футболу столичные армейцы выигрывают в ФК «Ростов», уверенно удерживая первое место турнирной таблицы сезона. Сегодня стартовал очередной тур молодежного чемпионата России по футболу. Открывал 8 тур, лидер турнирной таблицы, московский «ЦСКА».Москва, стадион «Октябрь», состоялся матч между футбольными командами ЦСКА и «Ростов». Уверенную победу одержали столичные футболисты. Счет в матче 2:0. За хозяев поля сегодня забивали: Л. Адамс (61-я минута поединка) и Н. Титов (88 минута). Стоит отметить, что лучший бомбардир молодежного первенства не принимал участия в этом матче. Лидером бомбардирской гонки является К. Базелюк, на его счету 11 голов. Остальные матчи 8 тура Чемпионата России: молодежное первенство. Волга (Нижний Новгород) дома принимала «Спартак» Москва. Москвичи выиграли со счетом 2:0, забивая по одному голу в каждом тайме. За «Спартак» забивали: З. Бакаев (42-я минута матча) и И. Синодзука (78 минута, гол был забит с пенальти).Питерский «Зенит» проиграл одногодкам с Грозного со счетом 2:4. За хозяев забивали: А. Симонян (45-я минута) и Д. Ходаковский (60 минута встречи). За «Терек» отличились: М. Митришев (29-я минута), М. Макушевски (31 минута), Ш. Тагиров (52минута) и на последней минуте поединка Д. Яшин. Последними сегодня играла пара Краснодар – Крылья Советов. Краснодарцы со счетом 3:1 победили молодежную команду «крылышек» Самара. Отмечались в этом матче такие футболисты: Н. Комличенко (27-я минута), И. Борисов (43 минута), В. Черов (79 минута поединка, гол был забит с пенальти) - все игроки «Краснодара», гости ответили только одним взятием ворот. Гол на счету А. Клягин (46 минута).Завтра проведут свои матчи такие команды:Локомотив Москва (мол.) - Кубань (мол.)Томь (мол.) – Анжи (мол.)Амкар (мол.) – Рубин (мол.)15.09.13 сыграют свой поединок Урал (мол.) – Динамо Москва (мол.)На данный момент лидирует ЦСКА (22 ), далее Динамо Москва (19 ) и третьими идут футболисты Краснодара (17).