Выездная победа для команды «Краснодар»

В первом матче очередного игрового дня чемпионата России по футболу встретились команды «Урал» (Екатеринбург) и «Краснодар» (Краснодар). Матч прошел в Екатеринбурге, где местная команда проиграла «Краснодару» со счетом 0:2.

5 октября прошел поединок в городе Екатеринбург, в рамках 12 тура РФПЛ. Матч состоялся в 13:30 по московскому времени на стадионе «Центральный». Уверенную победу одержали футболисты команды «Краснодар» со счетом 2:0.Матч прошел с небольшим игровым и территориальным преимуществом гостей, которые смотрелись в матче интереснее и нанесли 15 ударов. В первом тайме неплохо смотрелись футболисты «Урала». Первый опасный момент создали гости, а именно Мамаев. Он сам прошел нескольких соперников, сместился в центр и нанес хороший удар, но вратарь хозяев хорошо сыграл. Прекрасный момент в концовке тайма имели хозяева. Шаницин вышел на убойную позицию и нанес удар в дальний угол ворот, но отличный сейв в исполнении Фильцова «Краснодар». После первого тайма 0:0.Первый гол в матче был забит на 50 минуте. Результативный удар головой на счету Жоаозиньо «Краснодар». На 64 минуте гости удвоили преимущество. После подачи Перейры, вратарь хозяев пропускает мяч между рук. Пропущенный гол на совести вратаря «Урала». Матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей. После этой победы, футбольная команда «Краснодар» поднимается на 4 место турнирной таблицы РФПЛ, имея в своем активе 21 очко. А команда «Урал» остается на 14 месте. Обе команды свои следующие поединке в чемпионате проведут 19 октября. «Краснодар» свой следующий матч сыграет против команды «Томь». Футбольная команда «Урал» свой следующий матч сыграет против, еще одного аутсайдера, команды «Терек» (Грозный).Сегодня в 12 туре РФПЛ встретятся «Крылья Советов» (Самара) и «Локомотив» (Москва). Матч начнется в 16:00 по московскому времени.