Домашняя победа «Адмирала» в КХЛ

Сегодня играются очередные матчи континентальной хоккейной лиги. Уже известно несколько результатов. Первые матчи сегодняшнего игрового дня сыграли такие пары команд: «Адмирал» 3:1 «Слован» и «Амур» 3:0 «Лев».

3 октября, в 13:00 по московскому времени, в городе Владивосток сыграли свою встречу хоккейные команды «Адмирал» и «Слован». Поединок прошел на «Фетисов-Арене». На этом матче присутствовало 5 500 болельщиков. Хозяева одержали победу со счетом 3:1.В 1 и 2 периодах большое преимущество имели хозяева арены. С первых минут матча, команда «Адмирал» начинает атаковать. Первый опасный момент у ворот гостей состоялся на 2 минуте, однако после прекрасной передачи никто не смог завершить атаку точным броском. Гости ответили сильным ударом на 6 минуте, но в этом моменте отлично сыграл вратарь хозяев. Первый период поединка закончился 0:0.После перерыва, на 4 минуте второго периода, гости открывают счет в матче. Томаш Нетик отличается результативным ударом. Буквально 7 минут хватило игрокам «Адмирала», чтобы сравнять счет. Голевой бросок совершил Рикард Йюнге. На 38 минуте поединка хоккеисты «Адмирала» выходят вперед. С пятачка забивает Никлас Бергфор, без шансов для вратаря гостей. Третий период начался атаками в исполнении хоккеистов гостей. На последней минуте встречи, гости провели замену и на арене появился 6 полевой игрок команды «Слован». За 15 секунд до финальной серены, хоккеист «Адмирала» забивает в пустые ворота. 3 гол на счету Э. Лисина. После этой победы, хоккейный клуб «Адмирал» поднимается на 8 место турнирной таблицы в Восточной конференции. А команда «Слован» (Братислава), остается последней командой в Западной конференции, имея в своем активе 10 очков. Свой следующий поединок, хоккейный клуб «Адмирал» сыграет на выезде против команды «Атлант». «Слован» (Братислава) свой очередной матч проведет дома, соперником будут хоккеисты команды «Металлург» (Магнитогорск).