Уверенная победа «Рубина» в матче Лиги Европы

Сегодня вторые матчи группового этапа проведут команды участницы Лиги Европы сезона 2013-2014. Все три команды, которые представляют чемпионат России, свои матчи сыграют в 20:00 по московскому времени.

3 октября, провели свои матчи команды из России. На нашем счету 1 победа и 2 поражения. «Анжи» 0-2 «Тоттенхэм», «Кубань» 0-2 «Валенсия» и «Рубин» 4-0 «Зюлте-Варегем». Только команда из Казани сумела порадовать своих болельщиков. Первый поединок закончился в Махачкале, где местная команда проиграла «Тоттенхэму». В первом тайме хозяева ни одного раза не пробили по воротам гостей. Весь поединок чувствовалась разница в классе команд. Первый гол в этом матче был забит на 34 минуте, результативный удар на счету Дж. Дефо. Гости удвоили свое преимущество на 39 минуте, гол забил Н. Шадли. В Краснодаре сегодня встречались «Кубань» и «Валенсия». Для всего города, приезд «Валенсии» стал праздником. Плохо, что местная команда не смогла порадовать. До 73 минуте держались хозяева, но гости все же сумели забить гол. Первым отличился Пако Алькасер, а удвоил преимущество гостей С. Фегули. Порадовали сегодня всю Россию футболисты «Рубина» (Казань). Прекрасная игра, уверенная победа и много голов. За весь поединок гости сумели нанести только 1 удар по воротам. Первый гол в этом матче хозяева сумели забить на 60 минуте. Автогол от Ф. Дюплю «Зюлте-Варегем». Через 13 минут удваивает преимущество хозяев Роман Еременко. После этого защита гостей рухнула. На 81 минуте, результативный удар на счету А. Рязанцева. А точку в поединке ставит Б. Натхо. Следующий тур в Лиги Европы состоится 24 октября.«Рубин» выступает в группе D и уверенно занимает первое место, с разницей мячей +7. В следующем матче, казанская команда встретится с «Уиганом».Футбольная команда «Анжи» выступает в группе К, после 2 матчей имеет 1 очко и 3 место. «Анжи» свой следующий матч сыграет против «Тромсе».Для футболистов «Кубани» это второе поражение подряд. Краснодарская команда занимает последнее место в группе А. Следующим соперником будет футбольная команда «Суонси».