Франция и Германия разыграют первую путевку в полуфинал ЧМ

Сегодня в Бразилии состоятся первые четвертьфинальные поединки мирового футбольного первенства. Болельщики из всего мира будут наблюдать за матчами сборных команд Франции, Германии, а также, Бразилии и Колумбии.

Сегодня на футбольных стадионах Бразилии продолжатся матчи чемпионата мира. На легендарном стадионе «Маракана» будут играть футболисты сборных Франции и Германии. На данный момент никто не может предугадать результат этого поединка. Начало матча в 20:00 по мск. Перед началом этого мундиаля немецкая сборная являлась главным фаворитом этого первенства, однако не очень уверенная игра в матчах против сборных Ганы и Алжира заставляет болельщиков волноваться за окончательный итог матча против трехцветных. Игроки сборной Франции очень порадовали болельщиков своей игрой на этом мундиале. Уверенный выход из группы и прекрасная игра в 1/8 финала дает надежду на удачный результат в матче против Бундестима. Хотелось бы напомнить, что обе команды очень уверенно вышли из своих групп. На двоих эти сборные пропустили только 5 голов, а сумели забить – 19. Надеемся, что матч будет очень интересным и с огромным количеством забитых мячей. В 23:55 по мск свой четвертьфинальный поединок проведут хозяева турнира - сборная команда Бразилии, которая на мундиале демонстрирует не очень зрелищную игру. Футболисты сборной Колумбии за выход в полуфинал будут противостоять хозяевам этого первенства. Южноамериканские СМИ называют игры сборной Колумбии самыми зрелищными на ЧМ.