«Комсомолка» идет на полюс

Экспедиция посвящена 90-летию общества «Динамо». Задача Арсенала - не просто декларировать это, а реально осуществить. Защитник "Сибири" Артур Кулда после победы над "Северсталью" (3:0) отметил, что встреча с бывшим клубом наставника сибиряков Дмитрия Квартальнова не носила принципиального характера. Чтобы осуществить такое большое погружение, спелеологи установили один наземный лагерь и семь лагерей под землей на разных глубинах, от пятисот до 1960 метров. Об этом сообщает РИА "Новости". Опасность у ворот Волыни, в основном, возникала после стандартов, но штрафные в исполнении Севастополя успехом не увенчались. Объяснил, что на то есть воля моей семьи. Вряд ли кто-то мог еще месяц назад ожидать, что этот матч станет центральным в туре. Новички имеют все шансы дебютировать уже сегодня.

Англичане нервничали, много нарушая правила и даже сломав Галамаза.

Даже победы у признанных лидеров российского футбола какие-то нетипичные. Я игнорирую тех, кто говорит, что мы не те, что были в 2009, - заявил он. Примера стартовала очередным чудом от "Сарагосы", в невероятном стиле вырвавшей на первой компенсированной арбитром к матчу минуте третью подряд победу - на этот раз в Хихоне. Ожидаются изменения в нашей жизни и в его статусе.

Кстати, эти стены дадут возможность выполнить нормативы УЕФА относительно безопасной эвакуации зрителей со стадиона. И как будто этого всего было недостаточно, Гути публично признал, что раздевалка команды просто лопается от тщеславия футболистов-мультимиллионеров, которое она, кажется, не может вместить. Полурезервный состав Арсенала дома принимал скромный Шрюсбери.

Но опытный Гари Невилл неожиданно заработал красную карточку, что дало шанс Барнсли организовать ответный удар.

Женщины: Алена Леонова, Ксения Макарова, Полина Коробейникова. Открывать счет столичные должны были уже на 3-й минуте, однако бразилец Ронни с 11-метровой отметки не сумел пробить вратаря гостей Тобиаса Шипела. Стало быть, реванш тоже надо брать здесь, - ответил Кирсан.