«Барселона» одержала победу, у «Атлетико» ничья »

«Барселона» одержала победу, у «Атлетико» ничьяВ матче против «Реал Бетиса» Лионель Месси получил травму ноги, но все же «Барсе» хватило мощи, чтобы разгромить «Бетис» со счетом 4-1, в то время как их главные соперники «Атлетико Мадрид» сыграли в ничью в воскресном матче. Ситуация на поле была не спокойная, когда на 21-минуте Месси пришлось покинуть поле из-за полученной травмы ноги, которая является третьей его травмой в этом сезоне. «Барселона» оказалась под давлением.«Барселона» сообщила, что у Месси «повреждены мышцы левого бедра», и что он пройдет медицинское обследование в понедельник. В этом матче отличился Сеск Фабрегас, забивший два гола и сделавший победу «Барсы» более убедительной. Вратарь Виктор Вальдес дважды спас ворота от голов противника, но Жоржи Молина все же забил гол на 90-й минуте матча. Неймар открыл счет на 35-ой минуте, уже через 2 минуты Пердо Родригес забил еще один гол, и Сеск Фабрегас на 63-ей и 79-ой минутах забил голы, после которых стало ясно, что противнику уже не отыграться. Матч «Атлетико Мадрида» против «Вильярреала» закончился со счетом 1-1.