«Хетафе» выигрывает четвертый матч подряд

«Хетафе» выигрывает четвертый матч подряд.

«Хетафе» одержали победу в воскресном матче над «Гранадой» со счетом 2-0, и это стало рекордом для клуба, так как они одержали четвертую победу подряд, тем самым приблизившись к первой четверке в турнирной таблице Ла Лиги. Встреча с «Хетафе» принесла разочарования для центральных защитников «Гранады», в начале игры один был удален с поля, а другой игрок открыл счет в матче, забив автогол. Папе Диакате получил вторую желтую карточку на 31-ой минуте матча, а спустя 2 минуты после начала второго тайма Джейсон Мурильо отправил мяч в ворота «Гранады». А уже на 55-ой минуте Леон забил гол, закрепив победу за «Хетафе».«Хетафе» поднялся в турнирной таблице, разделив четвертое место с «Вильяреалом», которому в понедельник еще предстоит игра с «Атлетико Бильбао».«Севилья» пропустила два гола в последние 10 минут матча, в итоге, сыграв в ничью со счетом 2-2 против «Вильядолида». «Севилья» удерживала 80 минут матча преимущество в 2 гола, забитых Карлоса Баккой на 2-ой минуте и Альберто Морено на 31-ой минуте. Тем не менее, «Вальядолид» произвел замену, и уже на 81-ой минуте Матеуш Манушу оправдал ожидания, забив гол, а через 3 минуты и Патрик Эберт отправил мяч в ворота «Севильи».Защитник «Райо Вальекано», забив гол с линии штрафной на 78-ой минуте, обеспечил победу своей команде над «Альмерией» со счетом 1-0. На данный момент «Альмерия» находится на последней строке турнирной таблицы, и является единственной командой, которая не одержала ни одной победы в этом сезоне.