Барса сыграла хуже чем обычно, Реал Мадрид победил

Барса сыграла хуже чем обычно, Реал Мадрид победил.

Гол Сеска Фабрегаса на 84-ой минуте принес победу Барселоне со счетом 1-0 над Леванте на Камп Ноу вчерашним вечером, и это поспособствовало восстановлению 13-очкового преимущества каталонского клуба в Ла Лиге. На 16-й минуте Давид Вилья не воспользовался своим шансом и его удар с пенальти был отражен Кейлором Навасом, но Барса боролась изо всех сил, чтобы сломать оборону Леванте, что удалось сделать Фабрегасу в конце игры. Напомним, что во вторник состоится первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов, в котором встретятся Барселона и мюнхенская Бавария. Месут Озил, забив два гола в матче против Реал Бетиса, который закончился со счетом 3-1, обеспечил Реалу игру против Боруссии Дортмунд в полуфинале Лиги Чемпионов после победы в Ла Лиге. Гранада занимает опасное место в турнирной таблице после матча с Вальядолидом, который закончился со счетом 1-1. Отрыв от зоны вылета составляет одно очко. Патрик Эберт великолепным ударом со штрафной линии забил гол во втором тайме, но Юссеф Эль-Араб через 18 минут сравнял счет, который так и оставался неизменным до конца игры. Тем временем, Валенсия разгромила в четвертьфинале Лиги Чемпионов Малагу со счетом 5-1 на Месталье. Валенсия в первом тайме забила четыре гола за полчаса, благодаря ударам Даниэль Парехо, Серхио Каналеса Мадрасо и Роберто Сольдадо. Малага закончила первый тайм с одним голом, забитым Жулио Баптиста, но Эвер Банега завершил разгром во втором тайме, забив 5-й гол в ворота Малаги.