ФК "Львов" - "Оболонь" (молодежь) 3-0 - ФК Львов, контрольный матч, межсезонье, Мемориал Макарова.

Выиграв со счетом 3-0, горожане гарантировали себе выход в 1/4 Мемориала Макарова.

«Львов» - «Оболонь» (молодежь) 3-0 (1-0)Голы: Бабак, 15, Мочуленко, 55, Танчик, 90

Первый тайм подопечные Александра Рябоконя провели в таком составе: в воротах - Мусиенко, защитники - Анеликов, Гальчук (к), Шеховцов, Дадак, полузащитники - Орехов, Бабак, Приходько, Соботюк, нападающие - Мельник, Маик.

Сначала, после прострела слева и рикошета от нескольких игроков киевской команды, сообразительнее всех оказался Бабак, он воспользовался выгодным «подарком» и первым дотянувшись до мяча, метко переправил его в сетку ворот «Оболони».

Во втором тайме «Львов» выглядел так: в воротах - Ситников, защитники - Жук, Лазарь, Белый, Мостовой, полузащитники - Данькив, Яворский, Чепурненко, Танчик, Мочуленко, форвард - Сикорский.

Вторую 45-ти минутку горожане начали с быстрого гола, забитого Мочуленко на 55-й минуте встречи после дальнего прострела Чепурненко, 2-0. А окончательную точку в матче поставил неугомонный Танчик. Володя, откликнувшись на нехитрую передачу Мочуленко, вышел один на один с вратарем киевского клуба и выиграл дуэль, 3-0 в итоге.

Таким образом, победив в четырех поединках и сыграв в одном вничью, львовяне гарантировали себе первое место в группе «В», после чего померяются силами в 1/4 финала Мемориала Макарова с Футбольным клубом «Колос» Музычи.

Матч начнется завтра в 14:00 в Центре высшего спортивного мастерства, в Счастливом. Этот этап состоит лишь из одного поединка, победитель которого получит место в полуфинале.