Вагнер Лав и Карвальо забили по голу в Бразилии

На проходящем в Бразилии чемпионате штата Рио – де – Жанейро по футболу, бывшие армейцы Карвальо и Вагнер Лав, смогли по одному разу поразить ворота своих соперников. Вагнер Лав вернулся во «Фламенго» в этом сезоне.

В то время как Рональдиньо - капитан «Фламаенго» защищал честь сборной Бразилии, Лав пришлось взять лидирующую функцию в команде на себя. Уже на пятой минуте встречи Вагнер забил гол (видео можно посмотреть в YouTube), но в стартовом матче второго этапа розыгрыша кубка «Фламенго» все-таки проиграл «Боашвиту» со счетом 2: 1. Вагнер Лав выступал за ЦСКА до 2011 года, но в январе этого года сбылась его мечта вернуться в любимую команду. Карвльо, играющий за «Палмейрас» также отличился точным ударом по воротам на 35 минуте в матче с «Линенсе». Эта встреча закончилась уверенной победой у «Линенсе» со счетом 3: 1. Даниэль Корвальо записал в свой актив в этой встрече хет-трик. Успеха футболист смог добиться в первой половине встречи. Теперь по окончании 11 тура «Палмейрас» занимает второе место в турнирной таблице с 25 очками. От лидера отставание составляет - 4 очка. «Линенсе» в турнирной таблице держится на десятой строке. В 2010 году Корвальо перешел из ЦСКА в бразильский клуб «Атлетко Минейро». С начала этого сезона он выступает за «Палмейрас». На счету полузащитника три забитых мяча в 10 играх. Каждого человека пробирает дрожь от звука бор-машины. Но в наш век современных технологий всё по другому. Например в Московской стоматологической клинике "Первый доктор" имплантация зубов зубов для Вас обойдётся не очень дорого, зато очень качественно.