Команда Овечкина вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

По сообщению официального сайта Национальной хоккейной лиги, в следующий раунд Кубка Стэнли вышел клуб НХЛ, известный как «Вашингтон Кэпиталс», гордость и надежда американских хоккейных болельщиков. Его бессменным капитаном уже длительное время является знаменитый хоккеист из России Александр Овечкин. «Вашингтон Кэпителс» в седьмой встрече 1-го раунда плей-оффа овертайма легко обыграл со счетом 2: нынешнего чемпиона по хоккею команду «Бостон Брюис».

«Вашингтон Кэпиталс» так же выиграл целую серию матчей со счетом 4:3. Звездой первой величины в состоявшемся поединке стал Джоэл Уорд, который является сильным форвардом команды «Вашингтона». В овертайме он сумел забросить шайбу в ворота противника на третьей минуте начала матча. В противовес ему Александр Овечкин, провел на хоккейном поле около 20 минут, но его усилия показать мастер-класс и забить в ворота противника шайбу, не увенчались успехом. В расписании раундов Кубка Стэнли «Вашингтон» предусмотрено участие победителя, клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" и команды "Оттава Сенаторс". Во время проведения шести встреч на льду этой парой хоккейных команд, игры проведены с нулевым результатом, счет составил 3:3Хотите купит БМВ, но не хватает денег на новый автомобиль? Предлагаем вашему вниманию уникальную газету где вы можете приобрести БМВ по очень низкой цене от прямого владельца. На сайте газеты в соответствующем разделе вы можете как купить так и продать свой автомобиль.