Русские хокеисты заняли второе место

Сборная России стала второй по итогам Евротура этого года. В воскресенье хоккеисты уступили сборной Чехии со счетом 1:2. Хотелось бы напомнить, что это был заключительный матч Чешских игр, иными словами, последний этап Евротура.

Уже на двадцать четвертой минуте Евгений Кетов вывел сборную России вперед, но на тридцать восьмой и тридцать девятой минутах Якуба Петрудалека и Петр Неведа сначала сравняли счет, а после и вывели сборную команду Чехии вперед. Больше голов в матче не было. Вообще, тот матч начался с минуты молчания в память о болельщике, который скончался на стадионе в ту субботу, а именно на игре Россия-Швеция. Чехи уже на третьей минуте могли отличиться, но Барулин стоял отлично. На данном матче присутствовал министр спорта России. Он был не очень доволен игрой, но объяснил такой исход событий так: Забили первыми, но что-то не пошло, не «прорвало». В следующий раз должно повезти. Но дело ли в везенье? Наверное, нет, надо было лучше тренироваться. У многих болельщиков после таких комментариев может возникнуть законный вопрос: Что будет с тренером сборной России? Пока что ничего не ясно, но если хоккеисты и дальше так будут играть, его, наверное, уволят. Обучать детей английскому языку теперь можно и с трех лет, ведь ни для кого не секрет, чем раньше ребенок начинает изучать английский язык, тем легче ему это дается. Весь английский язык для детей построен на игре, где ребенок с легкостью и играя познает азы популярного языка.