"Локомотив" обыграл ЦСКА в "Лужниках"

Победа или поражение, но путь один - и он к победе Прошел 36 тур в рамках чемпионата России. В этом туре ФК «Локомотив» из Москвы оправдал надежды своих болельщиков и красиво обыграл своего принципиального соперника, именитый ЦСКА.

Оба гола этого матча были забиты в первом же тайме, что и определило исход встречи. Счет – 0: 2. Новое приобретение клуба – Роман Павлюченко – стал автором одного из голов. Этот гол был первым, забитым за команду «Локомотив», в составе которой он выходит на поле в четвертый раз. До этого бомбардир играл за «Тоттенхэм».Другой гол на счету Фелипе Кайседо. Зимний перерыв в чемпионате России уже закончился и несколько матчей уже сыграны. В них «Локомотив» ни разу не дал соперникам поразить свои ворота. Однако, 21 марта клуб не блеснул игрой. Счет 4: 0 в матче с ФК «Рубин» за кубок. Как уже было сказано, ЦСКА – принципиальный соперник «Локомотива». Сейчас у клуба в активе 63 очка и от противника его отделяет всего одно. Если удастся преодолеть этот незначительный разрыв, он займет вторую строчку в турнирной таблице чемпионата. В воскресенье клуб «Анжи» встретится с лидером чемпионата России – «Зенитом». В этот же день встретятся «Динамо» и «Спартак». Сейчас они занимают четвертое и пятое места таблицы. Когда матч «Локомотив» - ЦСКА уже подходил к концу, болельщикам стал известен исход еще одного матча. Противостояние между «Томь» и «Крыльями Советов» закончилось боевой ничьей. Счет 0-0. 100%Решили провести фотосессию в Киеве, сделать рекламную фотосъемку, предметная фотосъемка или вам нужен свадебный фотограф? Мы создаем качественное портфолио для модели и делаем незабываемую фотосессию беременным. Кроме студийной - мы проводим и выездные фотосессии в Киеве.