Домой вернулись победителями

Очередную игру на первенство области по футболу «Факел» провел с командой из г. Миллерово. Из-за пробки на трассе дончане опоздали на игру и вышли на поле сразу после приезда. Но, несмотря на это, наши спортсмены были настроены только на победу.

Мгновенно овладев инициативой, «Факел» повел мощное наступление на ворота соперников и на 23-й минуте Евгений Михайлусов с точной подачи Алексея Чичкало открыл счет.

В конце первого тайма хозяева поля ошибаются и отправляют мяч в собственные ворота.

Во второй половине игры дончане продолжают доминировать на поле. На 56-й минуте Вадим Михайлусов забивает третий гол, а следом за ним Алексей Чичкало увеличивает счет до четырех.

Вместе с тем миллеровцы пытались переломить ход игры, организовав мощные контратаки, две из которых закончились успешно. С результатом 4:2 дончане одержали победу.

В этом матче руководство команды и сами игроки отметили хорошую игру Евгения Пугачева как центрального диспетчера.

До конца предварительных соревнований осталось сыграть две игры: 25 августа в пос. Каменоломни и 29 – дома с футболистами г. Новошахтинска. В этих матчах нашей команде необходимо набрать четыре очка, чтобы выйти в финал.

В финале сыграют шесть команд (по две из каждой зоны – южной, восточной и северной) по системе игра дома и на выезде.