Футбольный матч между Россией и Украиной кончился потасовкой

Дружеский матч по футболу между двумя знаменитыми футбольными клубами под названием «Краснодар» и «Днепр» закончился сразу после того, как на поле началась массовая драка между игроками этих двух команд. О данном событии стало известно благодаря сообщению из официального сайта российской футбольной команды. Кроме того, многие, кто находился в лазаревское отдых, услышали о происшествии первыми! Матч между двумя вышеназванными футбольными клубами была проведена в середине февраля нынешнего года на территории Испании, в месте, где данные команды тренируются на специальных сборах. Драка между участниками обеих команд началась до свистка футбольного судьи, означавшего уход на небольшой перерыв, счет между командами к этому моменту составлял 0:0.Футбольный клуб из России считает основными виновниками случившейся драки одного из игроков команды «Днепр», а также арбитра, который следил за ходом игры. По словам русских футболистов, судья из Испании из-за плохого обучения или из-за банальной трусости не реагировал на грубые маневры со стороны украинского клуба. В сообщении российских футболистов также сообщается, что игрок украинского клуба множество раз нарушил правила против российского полузащитника, однако судья вместо строгого выговора предпочел никак не реагировать на данные факты грубого нарушения. Под конец тайма агрессивно настроенный игрок украинского клуба вновь нарушил правила по отношению к полузащитнику из российской команды, что вылилось в драку, в которой приняли участие даже запасные игроки этих команд.