"Рубин" в четвертьфинале Лиги Европы

Ознакомиться с примерами их работы Вы можете непосредственно на сайте. В матчах 1/8 финала Лиги Европы УЕФА приняли участие сразу три команды из России: питерский «Зенит», махачкалинский «Анжи» и казанский «Рубин». Все три футбольные команды провели отличные поединки, но вот только пробиться в четвертьфинал удалось одному футбольному клубу из Казани.«Зениту» предстояло сразиться со швейцарским «Базелем». К сожалению, питерскому клубу не удалось справиться с поставленной задачей, даже не смотря на то, что судья удалил с поля одного из игроков противоборствующей команды. Грамотная оборона и назначенное пенальти не спасли положения, и матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Базеля».Футболисты махачкалинского клуба уступили в игре представителям английского «Ньюкасла», хотя и имели все возможности для выхода в следующий круг игр. Весь матч проходил ровно и мог закончиться ничьей, если бы на последних секундах матча Паписс Сиссе не положил мяч прямо в ворота «Анжи». К слову, это был едва ли не единственный острый момент встречи.«Рубину» же повезло больше. На московском стадионе «Лужники» они встретились с испанским «Леванте». Первая встреча этих футбольных клубов закончилась ничьей, поэтому теперь ответное состязание решало, кто выйдет в 1/4 турнира. Опасных голевых моментов на протяжении игры было не очень много, и даже при хорошей их реализации, голкиперам удавалось отразить удары. По этой причине основное время закончилось в сухую. Только на сотой минуте матча казанцам удалось забить выигрышный мяч, деморализовав противника.