Манчестер Юнайтед потерпел поражение

Вчера в рамках матча 20 тура АПЛ “Ньюкасл” у себя в домашних стенах разгромил “Манчестер Юнайтед” со счетом 3:0, тем самым, игроки Алекса Фергюсона отстали от своих главных противников в лице “Горожан” в чемпионской гонке на три очка.

В первую очередь можно отметить спящую оборону “Красных Дьяволов”, в особенности Рио Фердинанда и Фила Джонса, которые постоянно допускали позиционные ошибки, но поначалу им везло игроки “Ньюкасла” никак не могли попасть по воротам голкипера Линдегаарда. Но везение “Манчестер Юнайтед” продолжалось до 33 минуты, когда Ба все из-за тех же центральных защитников прострелил в дальний угол вратарской, голкипер был попросту бессилен. Первый тайм закончился с таким счетом.

Сразу в начале второго тайма французский полузащитник Кабайе исполнил отличный по исполнению штрафной удар под перекладину в девятку, вратарь казалось бы вытащил, но он смог до мяча только докоснутся.

Собственно автором последнего гола в ворота “Манчестер Юнайтед” стал его же защитник Джонс, но с такой игрой все к тому и шло. Хотя, в некоторых моментах футболисты Фергюсона действовали не плохо, Димитар Бербатов умудрился попасть в штангу, а Уэйн Руни практически затолкнул мяч в сетку ворот, но на пути круглого оказался защитник, от которого мяч отскочил.