Шаурма, выходи! | Блог трейдера Zack'а

В эти выходные пошли на Металлург-Таврия. Погода была не очень, сеял дождь. А игра нашего Металлурга была такая, что захотелось убежать. Скорее всего, продали игру Таврии, которая лезет в Лигу Европы. Ибо почти весь первый тайм толклись у ворот Металла. И те редкие моменты, когда удавалось прорваться к воротам симферопольской команды, реализовывать никто не хотел.

Во втором тайме заиграли веселее, однако реализация была такая же. Судьбу матча решил гол в самом начале игры. Больше никто не смог воспользоваться шансом. Или не хотели по обоюдной договоренности.

Крымские фанаты почему-то не зашли на сектор и весь матч проорали за пределами стадиона. Запорожцы кричали им: «Шаурма, выходи!»Однако, никто так и не появился.

Все странно. Игра странная.

Вторая фишка недели — открытие стадиона Металлиста. И матч Металлист-Оболонь все ждали уже несколько недель. Ведь победа на открытие и юбилей президента клуба — большие события. И был шок, когда объявили, что Оболонь выиграла 0-1.