Манчестер Юнайтед в тяжелейшем матче одолел Арсенал

Центральный матч тура в «английской премьер лиги» между Арсеналом и Манчестер Юнайтед полностью оправдал свои ожидания.

Уже с первых минут матча гости разочаровали Emirates, Антонио Валенсия сильным ударом прошил Монреаля и отправил мяч в сетку (1:0). МЮ первые 20 минут выглядел так будто бы Арсенал сегодня будет разгромлен, после первого забитого мяча прошло семь минут и Манчестер снова забил, очень грубая ошибка Мустафи привела к прекрасной комбинации красных дьяволом, где хладнокровно разобрался Лингард

Арсенал, конечно же, проснулся и имел кучку возможностей, чтобы еще до перерыва выровнять ситуацию но прекрасная игра Де Хеа была преградой для радости Арсенала.

Первая половина встречи закончилась в пользу МЮ ( 0:2 )

Хозяева вышли на второй тайм заряженными и сразу же бросились отыгрывать то, что наварили в самом начале встречи, уже на 49 минуте Ляказетт отквитал один мяч (1:2) и возродил интригу, канониры продолжали наседать на ворота создавая момент за моментом, но блестящая игра Де Хеа не позволяла выровнять счет на табло.

На 65 минуте канониры увлеклись атакой, за что были наказаны, после прекрасных индивидуальных действий Погба, который разобрался в штрафной с Косельни и сделал передачу на одинокого Лингарда, которому оставалось переправить круглого в пустые ворота.

На 75 минуте хозяева остались в большинстве, после грубой игры был удален Погба. Однако изменить результат Лондонцы не смогли.

Итоги встречи: Арсенал 1:3 Манчестер Юнайтед