Спартак в невероятном матче побеждает Зенит

Даже нет слов передать то, что сегодня происходило в Москве на «Открытие Арене»

Сумасшедшая первая половина (вообщем как и весь матч), которая порадовала всех без исключения. Спартак в первом тайме выглядел лучше Зенита и заслужено забил два мяча, сначала Самедов откликнулся на передачу Комбарова и открыл счет в матче (1:0). Затем спустя 10 минут превосходную комбинацию завершил «Луис Адриано» (2:0).

Зенит до перерыва всё-таки сумел сократить отрыв от москвичей, благодаря голу Кришито, который вернул сине-белых в игру

Выйдя на поле после перерыва команды не чуть не сбавили в темпе, а даже наоборот показали сумасшедшие скоростя которые напоминали английскую премьер лигу, команды длительный отрезок времени играли без центра поля, отвечая атакой на атаку. В концовке встречи красные остались в меньшинстве и Зенит, конечно пытался воспользоваться этим моментом наседая на ворота красных.

Но Спартак бился, словно это был их последний матч. Даже на последних секундах встречи, когда казалось, что это все и вот-вот должен прозвучать финальный свисток москвичи убежали в контратаку и поставили жирную точку в матче (3:1) гол забил Пашалич

Итоги встречи - Спартак 3:1 Зенит

Голы: Самедов, 19 (1:0). Луиз Адриану, 30 (2:0). Кришито, 35 (2:1). Пашалич, 90+8 (3:1).