Тоттенхэм не замечает Реал, Сити бьет Наполи и Спартак уступил Севилье

Тоттенхэм 3 : 1 Реал

Первая половина встречи была более равной с небольшим преимуществом хозяев, что и отражалось на табло "Уэмбли" ( 1:0 гол забил Деле Алли ).

Естественно второй тайм обещал быть куда более зрелищным "мадридской" команде нужно было отыгрываться а "Тоттенхэму" удерживать счет либо удваивать преимущество и шпоры выбрали второй вариант, на 57 минуте "Деле Алли" оформляет дубль ударом и за пределов штрафной площади, спустя 8 минут все тот же "Алли" протащил мяч по центру отдал на ход "Кейну" а англичанин в свою очередь отыграл на "Эриксена" которому оставалось переиграть "Касилью" (таким образом счет стал 3:0).

Мадридский Реал конечно же активизировался и помчался в атаку, но все то, что предлагали в атаке сливочные шпоры были к этому готовы, и только на 80-й минуте после подачи "Марсело" с левого фланга на передачу откликнулся не кто иной, как "Роналду" и после суматохи он проткнул мяч в сетку ворот Льориса.

На большее "Реал" не удосужился.

Наполи 2 : 4 Манчестер Сити

Хозяева начали матч очень активно Сити по началу даже не знал как выйти со своей половины поля и на 21 минуте случилось то, что и должно было случится прекрасная комбинация между Мертенсом и Инсинье закончилась взятием ворот (1:0 гол Инсинье).

Потом началась феерия Английского клуба, сначала Отаменди после углового отправил круглого в сетку ворот Рейны (1:1) чем подытожил первую половину встречи. Сразу же в начале второго тайма еще один центральный защитник забивает после углового на этот раз Стоунз проявил себя в штрафной соперника.

Наполи удалось вернул интригу, после ненужного фола в своей штрафной площадке со стороны Сане, хозяева получили право на одиннадцати метровый удар который хладнокровно реализовал Жоржиньо.

Надежда неаполитанцев продержалась всего 7 минут, на 69 горожане выбегают в быструю контр атаку которую завершил "Агуэро" ( 2:3 ). Точку в матче поставил Рахим Стерлинг ( 2:4 ).

Севилья 2 : 1 Спартак.

Московский Спартак проиграл в Испании с характером. Хозяева открыли счет 30-й минуте матча после подачи углового "красно - белые" не удержали Ленгле который спокойно пробил в ближний угол ( 1:0 ). На 59-й минуте Банега сместился в центр и великолепным ударом и за штрафной поразил дальний угол ворот Спартака ( 2:0 ). Москвичи сумели отыграться на 78 минуте Глушоков пробил прямо во вратаря Серхио Рико от которого мяч отлетел к Зе Луишу и тот переправил мяч в пустые ворота.

В концовке встречи "Москвичи" пытались свести матч к ничьей, но предпринято штурма было не достаточно!!!