Тосно vs Краснодар итоги матча

В матче 16-го тура чемпионата России «Тосно» потерпел домашнее поражение от «Краснодара» со счетом 1:3.

Хозяева быстро проявили себя и уже на четвертой минуте открыли счет отличился "Антон Заболотный". "Быки" быстро сумели вернуть равенство матчу, на 12 минуте "Перейра" нашел передачей "Смолова" и тот отправил круглого в нижний правый угол.

"Краснодар" действовал более активно, что привело еще к двум забитым мячам до перерыва, сначала "Кристиан Рамирес" с фланга отправил мяч на дальнею часть штрафной где оказался "Газинский" который хладнокровно разобрался в ситуации отправив мяч в дальний угол от вратаря.

Потом спустя три минуты трех ходовка от Перейры, Мамаева и Смолова закончилась взятием ворот в третий раз, автор гола (Федор Смолов)

Итог встречи - Тосно 1:3 Краснодар.