В Римском дерби "Рома" одолела "Лацио"

Римская «Рома» одержала домашнюю победу над столичным «Лацио» (2:1) в матче 13-го тура итальянской Серии А.

В Риме кипели, страсти, напряжение было сумасшедшим. Так как сегодня было дерби, которое поднимает весь Рим на ноги.

Матч был по настоящему жарким, Рома в первой половине встречи проводила позиционные атаки на протяжении всего тайма, из этого выплывает доминирование волков, однако ошибки допускали оба клуба.

Во втором тайме быстрые два гола Ромы дали фору волкам. Конечно же такой счет на табло заставлял Лацио бежать вперед и исправлять ситуацию, и все на, что хватило орлов это один забитый мяч который был забит с одиннадцати метровой отметки. У Лацио было еще 20 минут, чтобы забить второй гол, однако Рома хорошо оборонялась и не позволила орлам выровнять счет на табло!!!