Арсенал уверено переигрывает Тоттенхэм

Предоставляем к вашему вниманию одно из лучших дерби «Английской Премьер Лиги» "Арсенал" vs "Тоттенхэм".

Сама встреча как всегда получилась интересной, динамичной и богатой на моменты, матч проходил без центра поля впрочем, как и в большинстве матчей АПЛ.

Итак, первая половина полностью прошла под диктовку канониров, хозяева активно бежали вперед, создавая опасность возле ворот Тоттенхэма, что в итоге переросло в забитые мячи. Сначала на 36 минуте Мустафи после подачи со штрафного открывает счет в матче (1:0), затем после прекрасной комбинации Алексис Санчес удваивает преимущество на 41 минуте (2:0), на этой прекрасной ноте и завершился первый тайм.

Вторая половина порадовала такой же прекрасной игрой, обе команды имели хорошие моменты для взятия ворот, однако, как и в первом тайме, Арсенал был лучше, команда Венгера была быстрее, опасней, слаженней действовали в обороне, что и стало залогом успеха.

Канониры продемонстрировали лучший футбол и заслужено одержали победу в дерби. Северный Лондон сегодня красный.