ЦСКА уверено побеждает Бенфику

ЦСКА показал настоящую жажду к победе и заслужено добился её!!!

Москвичи начали встречу активно и уже на 13 минуте забили гол (1:0), который стал единственным в первой половине матча. Армейцы действовали очень слажено в обороне, накрывали игроков сразу при потери мяча, что и сказалось на противнике, который сумел создать лишь один момент в первом тайме, также ЦСКА хорошо действовал и в атакующей линии, но удвоить преимущество до перерыва не получилось.

Вторая половина встречи также порадовала всех болельщиков армейцев, хозяева после перерыва бросились удваивать преимущество, что у них прекрасно и получилось после прострела (Фернандеса) Витиньо разобрался в ситуации и пробил низом в сторону ворот, после небольшого рикошета от защитника (Бенфики) мяч оказался в сетке (2:0). В целом москвичи провели очень хороший матч, в котором полностью по всем показателям переиграли португальский клуб.

Также стоит отметить, что это первая победа ЦСКА на их новом стадионе в Лиге Чемпионов.