Зенит на Крестовском переиграл Вардар

Зенит провел репетиционную игру перед матчем чемпионата со Спартаком.

Питерцы выглядели абсолютно спокойными, контролирую полностью ход встречи и спокойно добились желанного.

Первый гол пришелся на 16-ю минуту, после скидки Дзюбы отличился Полоз, отправив мяч в дальний угол от вратаря (1:0), затем спустя 11 минут арбитр назначил пенальти в ворота гостей пробивать взялся Артем Дзюба который и не реализовал свой шанс. Но блистательные индивидуальные действия Ригони позволили сине белым уйти на перерыв, удвоив преимущество, игрок сместился в центр и прекрасным ударом в верхний угол поразил ворота Вардара (2:0).

Вторые 45 минут глобально нечего не поменяли Зенит по прежнему контролировал ход матча, а гости начали действовать немного по активнее. Стоит только отметить, что второй тайм был бедным на моменты и мало чем порадовал. Только в концовке встречи гости смогли забить красивый гол который по сути нечего не поменял, но для Вардара это было событием!