Ювентус выстоял против Наполи и сократил отрыв

Центральный матч тура, в чемпионате Италии проходящий в Неаполе между местным клубом и Ювентусом, матч был важен для обеих команд, в случаи «Наполи» это возможность оторваться от «Юве» еще больше, а для «туринцев» конечно же, сократить отрыв.

Неаполитанцы до перерыва выглядели активнее и действовали острее, несмотря на то, что и пропустили, единственный гол в первом тайме забил «Игуаин»(0:1).

После перерыва Ювентус не стал менять стиль игры и продолжил в том же русле, отдав полностью инициативу хозяевам. Наполи, играл в привычный для себя футбол контролирую мяч, передавая круглого друг-другу перед штрафной соперника, но создать по настоящему голевую возможность не удавалось.

На последних минутах Наполи всей командой был у ворот Юве, но взломать оборону туринцев не удалось.

Ювентус прекрасно играл в оборонительном плане … поздравляем!