Как Спартак уничтожил ЦСКА

Спартак с первых минут обозначил преимущество, и начал создавать опасность возле ворот ЦСКА, первый по-настоящему голевой момент красные провели на 9 минуте, а спустя полминуты вколотили первый мяч в ворота Акинфеева, Промес разобрался в штрафной и пробил в ближний угол (1:0).

Армейцы до двадцатой минуты не предоставили «Спартаку» нечего, что бы заставить нервничать красных, однако перейдя этот отрезок времени, гости проснулись и создали несколько опасных атак. Но хозяева были настолько хороши, что активность армейского клуба продлилась недолго и красные вновь начали угрожать воротам Акинфеева.

Прекрасные возможности увеличить преимущество до перерыва имели Луис Адриано, Квинси Промес и Глушаков.

Вернувшись после перерыва, хороший момент был у ЦСКА, чтобы сравнять счет в матче, но Вернблум с убойной позиции пробил выше ворот, за что Спартак мгновенно наказал, воспользовавшись ошибкой обороны Адриано прекрасно выкатил на Промеса и тот спокойно оформил дубль (2:0).

В компенсированное арбитром время красные добили армейцем, прекрасную контратаку завершил Пашалич (3:0)

Гости не смогли нечего противопоставить хозяевам, чего не скажешь про Спартак, который был прекрасен!!!