"Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" разгромила "Реал"

Состоялся матч, который миллионы футбольных фанатов ждали полгода, Реал принимал Барселону.

Хозяева поля в лице «Реала» начали матч очень активно, сливочные высоко прессинговали «Барсу» не давая каталонцам много свободы. Однако «Барселона» есть «Барселона», сине-гранатовые не изменяли себе и старались играть в привычный свой футбол (это держание мяча и выход из-под прессинга).

В первой половине встречи обе команды имели шансы на забитый гол, но стоит отметить, что мадридцы смотрелись лучше, и опасности от королевского клуба исходило больше.

Вторая половина матча и совсем другой сценарий. «Барселона» во втором тайме была ну уж очень хороша, что и вылилось в результат игры. На 54 минуте счет в матче открыл Суарес (1:0).

Затем спустя 10 минут, «Барселона» издеваясь над «Реалом» в их собственной штрафной заработала одиннадцати метровый удар, который реализовал Лионель Месси (2:0), а «мадридцы» остались в меньшинстве. После этого «Каталонцы» на какой-то отрезок времени лишили «Реал» мяча и начали играть между собой в держание.

Стоит отметить, что «Реалу» было тяжело, но сливочные создавали моменты и могли забить гол.

Однако последнее слово было всё-таки за «Барселоной», Месси разобрался с Марсело на фланге и отдал голевую передачу на Видаля.